Талант - вопрос №250292

Здравствуйте возможно ли узнать в чем талантлив мой ребенок 26.09.2002 примерно 5 утра имя max или макс спасибо большое
3 ответа

Ответы

Вы талантливая мама, — заботитесь о здоровье. Ваш ребенок может публично проявить себя в спорте, игровые виды.

Здравствуйте! способности надо развивать с детства.  По дате рождения он гуманитарий. Но есть генетические предрасположенности и есть влияние мысли родителей. Поэтому предлагаю Вам провести полную диагностику его предрасположенностей к тем направлениям, в которых. Вы бы хотели видеть своего ребёнка. Закажите консультацию по фото это окупится сторицей -сократит метания с выбором и быстрее придёт к доходу. С уважением ГВ

Здравствуйте!

Ваш ребёнок — будущий Лидер, с великой и трудной судьбой, при правильном развитии он повдёт за собой поколения.

Легко и с удовольствием ребёнк будет изучать всё, что связанно с получением удовольствия  - это не знания сами по себе, а то как их можно применит на пользу себе.

Религия и отвлечённые науки — не его путь. Макс остро чувствует господствующие социальные течения, со временем разовьётся способность интуитивно чувствовать собеседника.

Реклама, политика, социология, публичные выступления — во всём этом его талант, область его Успеха.

Для реализации, ему нужны будут люди, умеющие зарабатывать деньги, т.к. именно эти каналы у него перекрыты. Рекомендую уже сейчас учить ребёнка управлению людьми.

Вы можете гордиться своим сыном :)