позвонит ли его или нет? Ему 53, мне 46, жили 4 года и расстались. он захотел етого. А потом встречались еще 9 месяцев. Дата рождения:1971-03-19 - вопрос №2503899

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ваши отношения можно восстановить и вывести все на новый уровень, вас желательно энергетически почистить, он думает о вас.шансы на восстановление есть.обращайтесь