Будет ли интим на след неделе - вопрос №2504614

600 p

Дополнение автора от 29.08.20 15:27:09
Или события к тому ведущие:).

Если нет, состоится ли попозже в сентябре?

Какие в голове сейчас чувства мысли планы у человека на него намекающего?
Выйдет ли он на связь сегодня и каким будет общение?

Спасибо, лучший выберу обязательно

Дополнение автора от 29.08.20 15:46:22
Глупый ответ, лучше б не отвечали:)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он пока все взвешивает за и против, поэтому отношение к вам пока нестабильное. Да ему нравится с вами проводить время, общаться. Есть симпатия, но он обижен и причём сильно. Какая вы для него? Властная, с жёстким характером, строгая, но справедливая. Дружелюбная, умеющая найти компромисс, активная и нинициативная, много сомнений и переживаний с вашей стороны., жадная и скупая, это проявляет ся в жадности проявлении чувств и эмоций. Это он так считает. Интим будет, не сразу, но будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет!!!
Нет
На следующей неделе. Нет не вижу… чуть позже вероятнее что будет
ваши ожидания исполнятся! Все будет так, как вы спланировали! чувства и мысли самые серьезные по отношению к вам
Глупый вопрос интим состоится тогда, когда это будет обоюдно.
Карты показали, что интим будет на следующей неделе.
Вы выпали  с этим мужчиной парой, в гармонии. Сейчас он думает о Вас, Вы — о нем. Планы — иметь с Вами долгую крепкую связь. У него могут быть серьезные намерения.
Сегодня напишет. Общение будет радостным и приятным.
Здравствуйте!

Мужчина также ждёт этого, но торопить события опасается, так как не хочет остаться понятым неправильно, поэтому намёки будут поняты правильно и это ускорит процесс. Интимная связь будет, примерно, через неделю — полторы. Мужчина хочет построить с вами крепкие отношения, часто думает о вас, хочет завоевать ваше сердце, уверен в себе на этот счёт.
Сегодня напишет, будет небольшое, но приятное общение, в котором договоритесь о встрече.

Всего вам доброго!
Не будет интима.

Здравствуйте!

1 нет, не будет

2 в сентябре тоже не показал расклад интима

3 сдержанные эмоции у него к вам, в мыслях увидеться/пообщаться, напомнить о себе,  в планах – реализовать это как можно скорее

4 должен выйти со дня на день

Всех Вам благ!

Если вы заинтересованны в мужчине, стоит усилить притяжение между вами, настроить, как музыкант гитару перед концертом, пока ваша связь считывается слишком слабая, между вами есть притяжение, и можно было бы надеяться, но сроки слишком плавающие, оно и так может быть и не так, желательно сообщать точные данные, как даты, время и место рождения на каждого, для точности прогноза, тем более со сроками встреч и исходом, учитывая только снимок, взгляд, считывается  длительное неосуществление своих возможностей и подавление эмоций, в прошлом отвергнутые возможности, предосуждение, односторонность, нежелание или страх принимать решения, и физическое желание близости.
Здравствуйте! На следующей неделе вряд ли, идет какая-то неуверенность и сомнения (может, кто-то в отношениях), а в сентябре -да.
Да. Интим будет, тем более он уже готов к этому.
Добрый вечер, да у вас будет интим, но не на следующей неделе, а в принципе в сентябре будет. Все нормально будет.отношения развитие имеют, хоть и не особо шустрое и видимое.
Да будет интим
Здравствуйте
я вижу что будет, мужчина об этом думает, но он боится вашего характера, ощущение что вы его задели чем — то. С мужчиной будет разговор в ближайшее время. Он сам даст о себе знать. И после этого будет активное развитие событий!

Здравствуйте.

Мужчина испытывает влечения к Вам. И он готов к интиму с Вами. Надо немного его подтолкнуть. И все будет даже раньше.

Всех Благ Вам!