когда найду работу - вопрос №250464

С прошлой осени человек не может найти постоянную работу.  Когда получится найти постоянную работу? В этом году что-нибудь предвидится? Людмила  31.08.69.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас есть некоторые погрешности в энергоканалах. Нужна дополнительная диагностика. И скорее всего очистка денежных каналов. По существу вопроса постоянную работу найдете в июле месяце.

Добрый день, у Людмилы очень много по этому поводу переживаний, который тем или иным способом отражаются на близких. Пусть не переживает доходная работа у нее появится уже в начале лета.

С Уважением, Татьяна.