Лопнула передняя шина Nokian Nordman SX, не могу найти в продаже такую же, можно ли установить SX2? Или же они принципиально отличаются? - вопрос №2506285

2 ответа

Ответы

если профиль и ширина одинаковы то думаю ничего страшного не случится если поставишь, протектор тоже не желательно что бы сильно отличался
По правилам — рисунок протектора, и размеры колеса на одной оси должны быть одинаковы.
На сколько я знаю у SX и SX2 частично отличаются типоразмеры. Допустим у SX2 нет размера 13х165х70, а у SX есть. Т.ч. если найдете один типоразмер под ваш, и с таким-же рисунком, то можно.