Весной встретилась с мужчиной. Он был очень ласков и внимателен ко мне. Недолго встречались,он вернулся к предыдущей женщине. Я приняла его решение. Недавно мы встретились вновь. Все снова - вопрос №2508918

закрутилось, завертелось. Я просто рада. Он много работает и бывает занят, но всегда находил время позвонить. Вчера-сегодня как-то пропал. Боюсь, как бы весенняя история не повторилась.Нужна ли я ему? Будем ли мы вместе? Не оставит ли снова? Спасибо Дата рождения:1973-01-15

Ответы

Екатерина, он вами просто пользуется.
Если были бы нужны — он был бы рядом и не сидел другой женщиной.

@ SOFIA CHERNAYA