Здравствуйте помогите мне пожалуйста я девственица половой жизни не жила и не живу мне 19 лет месячные 5 дней назад закончилась сегодня с выделениями был кровь немножко сейчас тоже немножко был - вопрос №2509894

Почему от чего это мог быть и что это такое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Самира.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии вам необходимо сделать УЗИ.