Здравствуйте, уважаемые эксперты! . Устала быть одна. Никакие отношения не клеятся.Когда будет мужчина и семья? И какой это будет мужчина? Не уволят ли меня с работы?Ксения 18.02.91 Спасибо. - вопрос №2510319

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На Вас немало отрицательной энергетики. Требуется Обряд «Белое очищение». Тогда все проблемы разрешатся.
Лучший ответ по мнению автора

Натали