посмотрите мое будущие - вопрос №2510381

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Вы написали в раздел Психология.
Психологи не гадают .

В основном, к психологу обращаются в таких случаях как:

  • травматические и стрессовые ситуации: смерть, развод, насилие, тяжелое заболевание и т. п., а также беременность, рождение ребенка, переезд на новое место жительства, переход на новую работу и др.;
  • когда человек испытывает различные трудности и проблемы в ситуациях общения и взаимодействия с другими людьми (близкими, детьми и т. д.);
  • когда есть какие-то телесные симптомы или психосоматические заболевания (например, нейродермитвегетососудистая дистониясиндром хронической усталости и др.);
  • когда человек испытывает ощущение, что «что-то не так» с ним или с его окружением и у него есть желание поменять свою жизнь к лучшему;
  • а также любые другие причины, требующие поддержки или помощи со стороны.
Если Вы хотите погадать — напишите в раздел Эзотерика.
Удачи Вам!