Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне 25лет. 23 июня этого года мне сделали аборт, очень хочу детишек (были близнецы, но в 9 неделе на УЗИ несмогли определить сердцебиение и сказали что отстали от - вопрос №2510386

развития одинна 8 недели, второй на 7 недели), 20 июня токсикоз резко исчез, чувствовала себя отлично, делать могла всё, нигде не болело, не тошнило. Сказали что если не сделать аборт в этот день — потом нужно будет убирать ещё и матку(((( теперь через неделю аборта начало идти молоко. Груди пока что не болят, не твёрдые. Часто голова болит, но в любом случае стараюсь не пичкать себя таблетками. Что мне делать с молоком? Процеживать? Пить таблетки не хочу. Здешним (имею в виду свой город) специалистам уже не доверяю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, почему же против препаратов, они действуют быстро и более удобно принимать их чем какие-то нибыло другие методы. Есть старинный метод перевязки молочных желез пленкой или платком, так выработка молока постепенно прекратится. Удачи вам!