есть Артем Дима Арсений Макс и бывший Игорь окотором часто думаю у кого есть чувства ко мне искренние и серье3ные ? - вопрос №2510571

Светлана 3 08 1975 г фролово волгоградская область. с Максом и Димой только со3ванивались с Артемом ходила на свидание но еще не 3вонил.Арсений был со мной недолго в отношениях сейчас предлогает только интим.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Показывают у Арсения.
Счастья Вам, и Добра!