Приветствую уважаемых экспертов ,хотела спросить каковы намерения у этого мужчины,могу ли я надеется на дальнейший брак ?Я слышу от него что он меня - вопрос №2510606

любит, но боюсь размениваться на чувства и привыкать к нему, хотя уже и влюбилась и без него не представляю жизни, мне хочется о нем заботится чтобы он был полностью мой мужчина… Я о таком мечтала и не знаю что делать, очень хочу быть с ним.Екатерина 1.07.1992 и Евгений 16.08.1983
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Испытывает к вам сильные чувства, но к  браку не готов… Будущее возможно..
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слова… слова… Сейчас все говорят… Не вижу совместного  будущего
пока мужчина к браку не готов… и отношения почему то у вас идут болезненные…