Добрый вечер уважаемые эксперты!Я собираюсь пройти курс лазерной терапии для лечения волос.Процедура эта довольно дорогая.Хотелось бы узнать могу ли я надеяться что мне она поможет.Евгения 21.04.1986 - вопрос №2510738

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, карта предсказывает, что результат будет и вы своей цели добьётесь, но это произойдёт не сейчас, а через длительный период времени, но карта не предсказывает исцеление или волшебное превращение, но то, что процедура не принесёт вреда -это однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да помогут, причем мужчина к вам превлечется, идет влюбленность, встречи.
Доброй ночи.
Да терапия вам поможет на время.
После у вас будет повтор.
Или второй вариант проделать все с помощью магии это может сэкономить ваши финансы.
Всего Доброго