Очень хочу встретить достойного мужчину. Когда я его встречу? - вопрос №2511023

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зинаида, всему свое время. Нужно набраться терпения и очень верить в эту встречу.
Ваш избранник по глазам прочтет ваше желание. Но тут главное — это встретить не просто достойного человека, а именно — вашего мужчину.
Достойных может быть много, но именно ваш — он один, единственный. И вам нужно подойти к этому выбору серьезно.
Если будут сомнения, пишите, постараемся вам помочь с выбором.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зинаида.
Если у Вас есть понимание, кто для Вас достойный мужчина, если Вы не только хотите, но и предпринимаете действия, чтобы встретиться, то это может произойти в любой момент.
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».
Уважаемая Зинаида!
«Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь».
Помните эту старую песню?
Так что не волнуйтесь!
Встретите в нужном месте в нужное время...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Зинаида. А какой он, Ваш, достойный мужчина? Опишите его подробный психологический портрет, для себя. И когда встретите, то точно не пропустите.