Мне 23,ему 27.мы живём вместе уже 3,5 года а до этого встречались год.Так сказать букетно конфетный период. Он мой первый мужчина от поцелуя и до постели. Когда мы познакомились,он сразу же - вопрос №2512111

рассказал про свою несчастную любовь, он встречался с девушкой потом перевёз ее в другой город, и потом по его словам она просто ушла от него ничего ему не объяснив. У нас изначально не было страсти к друг другу, но по этому поводу я и не переживала, думала что бывают разные формы любви, ну нет Ее ну и ладно. Может это не так? Мы просто были друг другу симпатичны, я долго его к себе не потпускала(хотела определить для себя что это мой мужчина) в плане близости, и только после этого осознания все у нас случилось. За Время нашей совместной жизни, он стал меняться по отношению ко мне в лучшую сторону, все было хорошо, забота, доброта по отношению к друг другу, мы вообще ни разу не ссорились, так, мелкие бытовые проблемы решались на раз два. Я наверно первая призналась ему в любви, мне сердцем захотелось это ему сказать. Не безумная любовь, а такая спокойная, уважающая трепетная-знаете можно сказать словосочетанием "тихая гавань' как то так я могу описать свои чувства.Спокойно и хорошо. Последнее время я понимаю и осознаю что наши отношения никуда не идут, сначала я хотела семьи, замужества, детей, я так долго этого хотела(что потом перегорела этим желанием), говорила об этом-на что ответ мне был, что ещё не время, или не возрост. Мы снимаем жилье(маленькую комнату), оба работаем, устаем, стрессы постоянные и вообще меньше проводим времени друг с другом, домой пришли, и каждый занимается своим делом. Я чувствовала что что то не так, и со своей стороны и с его.может наше отношения съел быт. Он ходил мучился, и я уговорила его сказать что не так, на что он ответил что его мучает то что он последнее время на меня агрессией отвечает и негативом. что он не знает что он ко мне чувствует! какие именно у него ко мне чувства. Знаете я уже даже думала усталость, стены давят, все как то не получается в плане покупки квартиры и что именно поэтому началось такое отношение. Я запуталась и что с этим делать не знаю! Может и нет любви? А что тогда, привычка, удобство? Второй день сегодня как я услышала эти слова от него и внутри все болит, и вижу как он мучается.это слышно в общение и видно по глазам. Может и в правду нам пора расстаться…
03.07.17
4 ответа

Ответы

Дорогая вы молоды и вам рано было строить семью на взаимоуважении и тихой гавани… вы как бы сказать не нагулялись… страсти не испытали… вам скучно и вам и ему… поживите отдельно вздохните океан свободы и радости… вам бы сейчас к морю солнцу взлететь как птице
03.07.17
Сейчас на сайте
"Может и в правду нам пора расстаться…" А может просто пора учиться жить в паре, строя отношения на зрелой основе, понимая, что это и есть жизнь и другой не будет? И она станет такой, какой Вы (лично) ее построите. Захотите разобраться в себе и истинных причинах происходящего — обращайтесь, помогу.
03.07.17
Здравствуйте, Ангелина. А не спрашивали ли Вы его, еще тогда, в самом начале, почему, и для чего он Вам рассказал о той несчастной любви? Тем более, если там действительно была любовь.
По факту они расстались, но он видимо, не завершил те отношения эмоционально, а ту девушку не отпустил. Поэтому, не было страсти в ваших отношениях, не готов к семье, и проявляет агрессию. Вот видимо ему и нужно завершить те, прошлые отношения, и начать жить настоящим. Вопрос только в том, готов ли он сам, и желает ли этого.
03.07.17
Ангелина, здравствуйте!
И Вы и он мучаетесь, обсудите с ним поход совместный к семейному психологу.Там и Вы и он сможете разобраться в ваших отношениях.
03.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store