Здравствуйте. Влоила все сбережения прикрыла кафе. Всё сделала хорошо и правильно. Уже третий месяц и всё очень слабо. Хотела бы знать стоитлжать до конца года или лучше отказаться. Спасибо. - вопрос №2512283

Виктория ли продо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-02-07
2 ответа

Ответы

Продолжайте.Это временные трудности.
Сейчас вы работаете в основном только для того что бы вас узнали.Лето придется как нибудь потихоньку пережить.С сентября у вас уже должно начаться улучшение.

@ SOFIA CHERNAYA