Есть сомнения: откинуть их или насторожиться? - вопрос №251240

Могу ли я доверять парню, который начал наши отношения со лжи? Дело в том, что на протяжении 2-х месяцев он заводил знакомства и вел переписки с девушками в интернете, некоторые имели явно не дружественный характер переписки, а скорее даже интимный… Меня всё время мучают сомнения: а стоит ли продолжать такие отношения? Потому что доверие к нему я потеряла, а контролироватьнет возможностей, да и желания в том числе. Хотя он говорит, что это была лишь шутка, прикол не имеющий смысла с реальной жизнью… говорит, что любит меня и верен мне, но я не могу понять его действий. Я незнаю как избавиться от этого чувства предательства, ведь он всё это делал за моей спиной, а чем еще занимается в свободное время мне не известно. Ещё и работа у меня такая, сменный график: день, ночь по 12 часов, так что возможностей у него для обмана есть. Не вижу только смысла зачем он это делает? Подскажите, пожалуйста как быть, что делать? Может сможете объяснить мне его поведение или поступки. И как себя вести в таких ситуациях в дальнейшем?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда.А почему вы думаете что он вам лгал? Интернет для мужчин в наше время действительно стал доступным развлечением.Вполне возможно что ваш парень просто развлекался. И не стоит его контролировать.Тотальный контроль только повредт вашим отношениям.Д и сами говорите, что не можете быть с ним 24 часа в сутки.Сделайте так, чтобы он боялся вас потерять.

Помочь в вашей ситуации не сложно.Пишите.

С уважением.Галина.

Надежда,

дело в том, что первые 2-3 месяца мужчины «приглядываются» и только потом, когда они отсомневаются, они решаются остановить свой выбор :)

Похоже, что Вы раньше времени привязались к нему :) заходите на консультацию, расскажу как вновь почувствовать свежий воздух в груди :)

Легкости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.