Есть сомнения: откинуть их или насторожиться? - вопрос №251240

Могу ли я доверять парню, который начал наши отношения со лжи? Дело в том, что на протяжении 2-х месяцев он заводил знакомства и вел переписки с девушками в интернете, некоторые имели явно не дружественный характер переписки, а скорее даже интимный… Меня всё время мучают сомнения: а стоит ли продолжать такие отношения? Потому что доверие к нему я потеряла, а контролироватьнет возможностей, да и желания в том числе. Хотя он говорит, что это была лишь шутка, прикол не имеющий смысла с реальной жизнью… говорит, что любит меня и верен мне, но я не могу понять его действий. Я незнаю как избавиться от этого чувства предательства, ведь он всё это делал за моей спиной, а чем еще занимается в свободное время мне не известно. Ещё и работа у меня такая, сменный график: день, ночь по 12 часов, так что возможностей у него для обмана есть. Не вижу только смысла зачем он это делает? Подскажите, пожалуйста как быть, что делать? Может сможете объяснить мне его поведение или поступки. И как себя вести в таких ситуациях в дальнейшем?

14.04.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда.А почему вы думаете что он вам лгал? Интернет для мужчин в наше время действительно стал доступным развлечением.Вполне возможно что ваш парень просто развлекался. И не стоит его контролировать.Тотальный контроль только повредт вашим отношениям.Д и сами говорите, что не можете быть с ним 24 часа в сутки.Сделайте так, чтобы он боялся вас потерять.

Помочь в вашей ситуации не сложно.Пишите.

С уважением.Галина.

14.04.12

Надежда,

дело в том, что первые 2-3 месяца мужчины «приглядываются» и только потом, когда они отсомневаются, они решаются остановить свой выбор :)

Похоже, что Вы раньше времени привязались к нему :) заходите на консультацию, расскажу как вновь почувствовать свежий воздух в груди :)

Легкости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

14.04.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marianna

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
17.04.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
03.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store