Здравствуйте ,ни знаб с кем можно поговорить на эту тему просто уже ни знаю что делать .проблема в том что я поняла что я совершенно не хочу своего мужа ,мне противен секс с ним ,поцелуи .секс с ним - вопрос №2512612

меня не удовлетворяет совершенно, я постоянно хочу секса но не с ним…… мне стыдно за себя что я позволяю себе думат или фантазировать о других мужчинах… вышла замуж я по беременности в 17лет, все считают что мой муж очень хороший и я тоже так считаю на руки золотой человек он все делает за все берётся деньги умеет зарабатывать, но он очень грубый он никогда не дарит мне цветы не скажет ласковое слово он может при всех обозвать меня матом считает это шутка, при моем отказе ему в сексе он начинает обзывать меня говорить что я обязана заткнутся и давать.если я иду с ним на улице и посмотрит на меня мужчина он говорит что я обозревшая смотрю на других и если я изменю он вышвырнет меня из дому, считает что то что мы купили в браке (с помощью моих родителей) это его все моё я должна заработать сама, в ответ на это я тоже постоянно кричу меня бесит даже его присутствие я обижена накопившемся, я хочу уйти но останавливает ребёнок и то что мне каж я никому не буду нужна.хочется совета !!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, конечно так жить не просто. Но трудно Вам, да и муж позволяет к вам такое отношение потому, что Вы это позволяете. Вам нужно начать любить себя самой, ценить и уважать. Восстановить самооценку и уверенность в себе, и Вы увидите как изменится ваша жизнь. Потребуется помощь, обращайтесь.