Возобновятся ли отношения, состоится примирение или это окончательный разрыв? ОН Александр 11.10.1993 Я Анастасия 01.11.1993 - вопрос №2512973

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
помиритесь,
подробнее в видео,

всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он мириться не намерен, первые шаги будут от вас, постепенно отношения вовсе уйдут на нет, будет только интим
Примирение вполне возможно, но совместного будущего нет.
Вы вместе не сможете остаться. До свадьбы дело не дойдёт.Александр склонен приврать тли смошенничать.Совместимость у вас на 0
У Александра другая женщина к сожалению, примирения не будет.
Здравствуйте. Очень вы  много думаете… Он конечно эгоист и любит себя больше всех, но и вы не отстаете. Примирение произойдет, но временное и через кого то не впрямую.
Здравствуйте. Примирение возможно, но только с вашей стороны. Сам он первый шаг не сделает. Поэтому, если вам нужны эти отношения, то придется постараться. Но до брака не дойдет. Удачи вам!
Здравствуйте.Как вижу я, у него сложный характер-но вы девушка умная-и при верном подходе-сможете повернуть ситуацию -и наступит между вами примирение-в целом вы очень гармоничная пара-оба приятные-симпатичные-отлично смотритесь вдвоем-другой девушки у него я не вижу.

Здравствуйте! Карты показали, что  вы помиритесь, это не разрыв, а обычная ссора, но к сожалению не последняя. И на будущее ваши отношения будут конфликтными будут и ссоры и примирения .

Всех вам благ!

помиритесь через 4 месяца но любви не будет
Не возобновятся
помиритесь и довольно скоро и довольно бурное перемирие ожидает
Здравствуйте!
Примирения у вас будут в августе месяце этого 2017 года.
У вас одинаковые характеры, вы оба сильно волевые люди. Если вы Анастасия по больше будите проявлять терпение и доброту, то взаимоотношения между вами будут мягче.
Всех благ вам!

С уважением Марина.
Не держитесь за эти отношения, он слишком любит себя и только себя
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, оба с принципами, обидами друг на друга, поэтому шаг на встречу к примирению будет сделать не просто, но чувства друг к другу еще не угасли, ситуация достаточно непростая, все это и вовсе может привести к разрыву отношений, но связь на энергетическом уровне не разорвана, а значит и примирение также еще возможно. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Примирение будет, он сам о Вас много думает. Это не первая ссора, но отношения сохраняться! Будут ещё конфликты, но слишком сильное взаимное притяжение!..
Здравствуйте.
Звезды говорят, что к сожалению, это окончательный разрыв.

Здравствуйте, Анастасия!

Он из вашей жизни не исчезнет — со временем проявится снова, но только вот отношения у вас будут с другим молодым человеком.

Здравствуйте Анастасия!
Вы с Александром как зеркальные отражения друг друга. Отличная физическая совместимость, но оба с характером. Александру мужской характер «по штату положен», а Вам в отношениях его проявлять нельзя категорически. Нужно учиться быть мягкой, слабой, тогда и ссор не будет. Вероятность примирения есть, но инициативу проявить нужно Вам.
Всего Вам доброго!
Примирение будет, это не окончательный разрыв.