У моей подруги мама шепчет,лечит,Тетя якобы экстрасенс,да и ей думаю передалось.И вот я чувствую,что она ко мне относиться с завистью,а мать Ее ненавидит меня.хоть я им всегда помогаю ,что - вопрос №2513700

попросят.Последние годы мы сдружились и даже ночевали семьей у неё, и у меня все пошло под уклон.Я очень потолстела 30кг.за год(они полные)Продала бизнес и деньги ушли, как вода.я даже ничего не поняла.Но мне многие говорили, что она к этому руку приложила.Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Клин выбивают клином.Пусть все насланное заберут себе.