Фото на главной странице!при Разводе ,я стал жить с отцом и я порвал все фотографии с мамой. Может мне что- то сделали???папина жена расказывает - вопрос №2513704

всем, что я порвал фото.а у меня к маме нет чувств. захочу маму видеть? когда увижу

Лучший ответ по мнению автора

Никто ничего не делал.Это Ваша безответственность.Попали под влияние.А между тем, жизнь Вам подарила именно мама.