что можете сказать о характере данной девушки? - вопрос №2514055

в черте подлость-не подлость и каковы бизнес-качестваизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Подлой не назовешь, но палец откусить может при надобности.Тверда, честна, прямолинейна.Сильная энергетически.С бизнесом не на одной ноге, но при желании сможет покорить и его.