Здравствуйте,когда у меня появиться собственное жильё?Оксана,16.03.1983. - вопрос №2514355

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Вы написали в раздел Психология.

В основном, к психологу обращаются в таких случаях как:

  • травматические и стрессовые ситуации: смерть, развод, насилие, тяжелое заболевание и т. п., а также беременность, рождение ребенка, переезд на новое место жительства, переход на новую работу и др.;
  • когда человек испытывает различные трудности и проблемы в ситуациях общения и взаимодействия с другими людьми (близкими, детьми и т. д.);
  • когда есть какие-то телесные симптомы или психосоматические заболевания (например, нейродермитвегетососудистая дистониясиндром хронической усталости и др.);
  • когда человек испытывает ощущение, что «что-то не так» с ним или с его окружением и у него есть желание поменять свою жизнь к лучшему;  Если  Вы хотите погадать, то пишите в раздел Эзотерика.

Шендерова Елена