здравствуйте дорогие эксперты, я хочу узнать, почему у меня из головы не выходит один человек, всегда о нем думаю, мне как то все равно на него,сейчас у меня новая личная жизнь уже давно, а мысли не - вопрос №2515200

покидают о нем думать. зовут николай 16.02.1994. я Анастасия 01.02.1996, мой парень 16.12.1990
3 ответа

Ответы

Вас держит прошлое, есть определенные дни в которые  надо освобождаться от прошлых связей… Возможно у того человека остались чувства к Вам, он о Вас думает…
Здравствуйте.
Судя по раскладу, вас связывает нечто бОльшее, чем просто бывшие отношения.
Более подробно можно ответить при наличии фото и доп.данных.
У Вас с ним энергетическая привязка.Чтобы отсечь ее, необходимо провести определенный ритуал.