Добрый вечер! Если подбросили кольцо... чего ждать? - вопрос №2515284

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алена!
Ничего не надо ждать. Подбросили и подбросили. У тех, кто подбрасывал могли быть как добрые, так и злые намерения. Поэтому если кольцо недорогое, то лучше его выкинуть куда подальше, а если дорогое то либо продать, либо оставить себе промыв его в холодной проточной воде для очистки.
Ничего особенного из-за кольца не произойдет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна!
Кольцо могли просто потерять.
А ждать нужно всегда только хорошего.
Чего ждёшь, то и приходит.
Удачи Вам!