Что меня ждет в недалеком будущем Дата рождения:1964-08-23 - вопрос №2515376

Ответы

Здравствуйте. вас желательно посмотреть по фото. по энергетике вашей дате могу сказать что есть на вас сглаз. негатив, он и в личном плане влияет, в ней не вижу радости, мужчина с прошлого, сейчас близок, но счастья не вижу, так же идет что у вас по мелочам то же препятствия, вам судьбу бы свою провести и сделать коррекцию. все сложно у вас, детально нужно смотреть по фото