Здравствуйте , уважаемые эксперты! Я замужем, хочу узнать сколько у нас с мужем будет детей (так получилось, что он случайно попал к одной гадалке, - вопрос №2515716

гадала на кофе и она сказала ему у вас будут дети, а вот сколько не сказала, а он и не спросил. Теперь мне интересно сколько по судьбе у меня должно быть детей, а может вы даже сможите сказать кто (мальчик/девочка) и посмотрите пожалуйста наши отношения (я — 27.06.1986, он — 10.08.1975). Спасибо!

Ответы

Добрый день
Двое детей разного пола

@ SOFIA CHERNAYA