добрый день, уважаемые эксперты. не оставьте без внимания, помогите пожалуйста разобраться, если понравится ответ обращусь за личной консультацией. дело в том, что парень в - вопрос №2516622

армии 7 месяцев, до армии были знакомы около полу года, сначала симпатия, потом влюбились, до армии принципиально не хотел отношений (узнала от его друзей), но буквально за месяц предложил встречаться. когда ушел постоянно находил возможность звонить, писать. говорил что любит, скучает. но вот спустя пол года общение изменилось. разговариваем как знакомые, звонит мало, иногда вообще не звонит, хотя знаю что телефон у него и позвонить при желании может всегда (в начале службы мог, а тут то вообще). никогда не говорит о том, что будет после армии, оба живем отдельно от родителей. никаких ласковых слов, никакой поддержки толком нет. хотя я его всячески поддерживаю. в сообщениях он более ласковый, а сейчас даже их нет. мне так плохо, я постоянно на нервах, постоянно жду звонка, так скучаю и хочу услышать от него первого что соскучился. но похоже это не так. я устала, я не знаю чего жду, я не знаю что он хочет.разговаривала с ним, сказала то, что общение с его стороны изменилось, он говорит что я накручиваю себя. но нет, я же хочу просто внимания, я ничего не прошу.даже ревность пропала, хотя в начале службы это было. такое ощущение что ему на меня все равно, что ему это не нужно… даже так говорила, но он все отрицает. единственно что каждый раз в конце разговора говорит «люблю тебя». мне кажется он отвык. помогите пожалуйста, может можно что-то сделать? заранее спасибо за ответы.
2 ответа

Ответы

Парень в армии превращается в мужчину, перевоспитывается, вполне возможны изменения в характере. Возможно он просто не хочет показаться своим сослуживцам излишне сентиментальным. Вы рано бьете тревогу. Самое главное, что он поддерживает общение, говорит, что любит Вас. Наберитесь немного терпения, дождитесь его, не будьте излишне настойчивы, Вы же девушка) Не опекайте его, скорей всего ему это не по душе. А когда он вернется Вы с ним разрешите все свои вопросы обязательно.
Здравствуйте, Светлана. Как Вы сами думаете, почему он до армии не хотел отношений? Причина в таких случаях зачастую такова, что опасаются, что девушка не дождется.
Если Вы желаете и готовы, то просто дождитесь его, а после, все и решите. Ну а сейчас, кроме этой причины, у него могут быть и другие проблемы по службе. Поэтому, просто дождитесь, если готовы, а после, все решите.