Хочу помириться с мужем он мне изменял много раз но постоянно я его прощаю.и я ушла из дома забрала все свои вещи теперь прошло 2 месяца и он не приходить за мной говорить сама ушла сама придёшь я за - вопрос №2517323

тобой не пойду говорить что теперь делать пойти или не стоит
4 ответа

Ответы

Стоит или не стоит — решать вам. Только вот зачем? Как изменял муж, так и не будет изменять. Вашими отношениями он не дорожит. Но если вы счастливы, живя так, то, конечно, стоит вернуться.
Здравствуйте!
А зачем Вы ушли? Чтобы опять вернуться? Или чтобы жить самостоятельно без него? Если у Вас цель была уйти на чуть-чуть, то возвращайтесь… Если Вы хотели закончить эти отношения, то может довести это уже до конца?
Здравствуйте, Айнагуль!
У мужа такая позиция, т.к он Вас не любит.
Вам нужен такой муж, который Вас не любит?
Он снова будет Вам изменять. Если это Вас устраивает, Вы можете продолжать жить с ним.
Решение принимать только Вам!
Здравствуйте, Айнагуль. А Вы за это время обдумали, и решили, что готовы прощать ему измены в дальнейшем? Если да, то что Вам мешает вернуться самой?
Если же нет, то тогда стоит проанализировать ваши отношения, прояснить причины, по которым прощали, т.к. поэтому он изменял, зная, что простите. И проработать их. Начните с этого.