У меня подход такой, что создавать семью нужно один раз и навсегда. Думают ли женщины о том, что выйдя замуж по любви, они сделали неправильный выбор? Насколько важным фактором является материальное - вопрос №2517473

положение мужчины? Стоит ли на это обращать внимание или "любовь всё терпит"?
08.07.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Действительно, многие желают, чтобы раз и навсегда. Вот только дабы это реализовать, нужно иметь ясное и четкое представление о том, с каким именно человеком. И не правильный выбор чаще делают тогда, когда руководствуются только эмоциями, в принятии решения о замужестве.
Материальное положение, не мало важный фактор. И порой, это может быть причиной конфликтов и разводов. Поэтому, нужно ясно понимать все аспекты и составляющие будущей семьи..
"Стоит ли на это обращать внимание или «любовь всё терпит»?"- Это заблуждение, т.к. любовь — созидательное чувство, а соответственно о терпимости речь не идет.
08.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария у вас очень хорошие и правильные представления о семье, действительно издавна считалось крепкая семья достойная большого уважения та в которой женщина выбрала своего избранника и верна ему всю свою жизнь. Однако на дворе современное время и сейчас материальное положение не может не стоять на одном из первых мест, так как и кушать хочется и одеваться красиво, а если в семье есть дети то и тем более денег нужно вдвойне больше. Не нужно искать себе миллионера, но мужчина обязательно должен уметь заработать денег для своей семьи, этим и ценен настоящий мужчина на которого можно положиться. Более неправильные семьи те в которых всё на женщине и дети и муж лентяй, вот такого уж точно быть не должно.
08.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store