мой муж ушел к другой, вернется ли он ко мне и когда? - вопрос №2518167

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Сначала, постарайтесь понять, что уходят не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. И его уход, говорит прежде всего о том, что его, что-то не устраивало в ваших отношениях. Это причина. И если Вы хотите, чтобы он вернулся, то эту причину нужно прояснить и проработать. Тогда и шансы существенно возрастут. В противном случае, прождать можно еще долго. Обращайтесь.
Здравствуйте, Альбина!
Какая причина подтолкнула мужа уйти к другой? Чего он не получал в семье, а там получил?
Если причина вашего с ним расставания решится, если Вы будете делать правильные шаги по сближению и у него возникнет желание быть с Вами, то он вернётся. Но нужно ли это Вам? Принесёт ли это Вам счастье ?