хотела бы узнать..я выйду в этоМ году замуж Время когда перезвонить: Сегодня 15:00 - 16:00 Дата рождения: 1983-11-26 - вопрос №2518743

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Посмотрел на картах ленорман. Выпало тучи, дерево, развилка.
Замуж в этом году нет, не выйдите. Карта тучи говорит о неясном неудовлетворенном положении, в сочетании с картой дерево может означать, что этот период затянется и определенности в ближ полгода не будет, а на итог карта выбора пути.

@ SOFIA CHERNAYA