Здравствуйте! Прошлые месячные пошли на день раньше,поэтому я выпила крапиву,чтобы сместить месячные на один день. Месячные начинали идти и на следующий день закончились,после того, как я выпила - вопрос №2519321

крапиву. Я думала, месячные пройдут через пару дней, но они так и не пошли. Цикл регулярный — 22 дня. До следующих месячных осталось 4 дня. Очень переживаю, что они не пойдут. Помогите, пожалуйста советом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ничего страшного у вас я не вижу. Крапива не влияет на менструальный цикл, ждите месячных.