Знакомый делал самостоятельный приворот на девушку. Теперь жалуется, что у него постоянно горят уши, особенно правое. От чего это, от приворота? - вопрос №2519671

2 ответа

Ответы

Уважаемый Виктор!
Это возможно. У него сформировался рефлекс: воспоминание о привороте — горят уши и с каждым разом он укрепляется.
Жить конечно с эти можно, но если мешает, пусть обращается к психологу чтобы перестроить рефлекс.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктор. Это физиологические проявления организма.