Мой парень не сдал на права,очень расстроился. А я не знаю как его подержать, дело в том что мы на расстоянии и мне надо что то ему написать Приехать к нему шанса нет Как можно поддержать человека на - вопрос №2521690

расстоянии?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. А Вы скажите ему простую фразу:
Ну что ж, в следующий раз у тебя все получится!
Просто, но эффективно.
Уважаемая Светлана!
Ничего страшного не случилось. Далеко не все сдают на права с первого раза.
Напишите ему, чтобы он не нервничал и не расстраивался, а пришел на повторную сдачу.
В конце концов сдают все.
Удачи Вам!