Добрый вечер,сегодня приснился очень странный сон в котором я встретил свою бывшую девушку,я с ней прогуливался и общался,привёл её домой мы сели ,через некоторое время открывает входную дверь мой - вопрос №2523692

отец которого уже нету в живых, отец был будто чем-то не доволен, с бывшей девушкой сидели в комнате, отец пошёл на кухню, и потом я услышал как он кричит, я зашёл на кухню ...(что конкретно происходило не помню )следующая картинка я с бывшей на улице, мы встречаем двух парней, и одному из них она проивояет интерес, и я говорю что если она хочет то может остаться с ним все равно мы вмести не сможем быть, возникает не большая сора, я ухожу в своё парадное, в парадном встречаю цыганок, я накричал на них что они делаю в моем подъезде, они сели в лифт а я пошёл пешком… Вот такой очень странный и запутанный сон который я сам не могу разобрать, очень много странных моментов которые я вообще не как не могу обьяснить.помогите мне детально разобрать мой сон.зарание огромное вам спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В сфере личной жизни вы явно привязаны к прошлому, а именно — к этой девушке. Скорее всего, у вас с ней остался нерешёный вопрос, и на подсознательном уровне эта недосказанность не даёт вам покоя. Покойные родственники во сне — это или попытка донести что-то важное, или помочь. Ваш отец хотел вам сказать, что если вы не отпустите прошлые отношения, это может повлиять на ваше счастье в будущем. Если у вас есть возможность решить вопрос с бывшей девушкой — постарайтесь это сделать. Если же нет, то избавьтесь от всего, что напоминает о ней: её подарки, совместные фото и вообще все предметы, глядя на которые вы начинаете о ней думать и вспоминать её. Так вам будет только лучше.