Здравствуйте, в последнее время стала очень чувствительна грудь и во время полового акта болит правый бок. В основном , болит после глубокого проникновения. Хочу добавить, что после полового акта - вопрос №2523718

тоже болит. Из-за чего это может быть? 9 дней назад был незащишенны подовой акт. Может ли это быть беременность? Последние месячные начались 25 июня.Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, это может быть беременность и может быть из-за воспаления придатков. Тест на беременность сделайте при наличии задержки, т.к. раньше ее это нецелесообразно с точки зрения чувствительности теста.
Если беременность будет исключена, то обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ малого таза.
Добра и здоровья вам!
здравствуйте.сделайте тест.но это может тоже бить и воспаление придатков.сначала тест потом узи… будут вопросы-пишите.