Добрый день!Вчера мне сказали что мой муж мне изменяет,как понять правда это или нет? - вопрос №2524109

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. А что говорит сам муж?
Почему Вы доверяете кому-то, а не ему?
Во первых, если речь о том, что бы понять правду ли говорит информатор, потребуйте неопровержимых доказательств, разберитесь, зачем ему это надо.
Во вторых, недоверие и подозрение уже вбивает клин между супругами, а там и до измены не далеко.
Уважаемая Анна!
С большой долей вероятность это ложь завистников и недоброжелателей. Возможно кто-то хочет разлучить Вас с мужем.
Не собирайте сплетни и не слушайте домыслы.
Любите мужа и верьте ему.
Раз он с Вами, то вряд ли он Вам изменяет.
Мудрости Вам!