Является ли молодой человек, с которым я живу - моей судьбой? Или мне предначертан другой? Анастасия 13.08.1993 - вопрос №2524584

3 ответа

Ответы

Чтобы  ответить на  ваш  вопрос полностью нужны  данные  рождения  вашего  молодого  человека.Перед  вами  будет  стоять  выбор  позже у вас  идет  встреча   с другим молодым  человеком.Удачи  вам

Здравствуйте!

Нужны данные обоих и желательно фотографии.

Предварительно, можно говорить о том, что не этот мужчина Ваша судьба. Хотя, возможно, после расставания ваши пути вновь пересекутся и сложатся правильные отношения.

Лично Вам, до правильного брака, еще 3 года.

Здравствуйте .
Да, молодой человек с которым Вы на данный момент, вместе живете, Ваша судьба .

Подробнее…, в чате.