Здравствуйте, уважаемые психологи. Мы с мамой подружки. Рассказыааем друг другу все. Но это было до тех пор,пока я не стала встречаться с моим парнем. Мы вместе почти 3 года. Хочу сказать, что раньше - вопрос №2524629

я принимала участие во всех конкурсах, у меня было много друзей. Вообщем коммуникабельность была моим вторым я. Сейчас я же стала более спокойнее, менее общительнее. У меня есть парень и на этом все. Казалось бы меня все устраивает, но моей маме больно на это смотреть. часто бывают скандалы на ровном месте. Учит меня, что так нельзя, брось его. А я люблю и маму, и парня. Но мама считает, что я угождаю только ему, а парень думает наоборот. Вообщем я не знаю что делать. Хотелось бы разорваться на две части, но не возможно. Посоветуйте, что делать, где золотая середина.
14.07.17
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
15.07.17
Здравствуйте. Эвелина!
А «золотая середина» это Вы. Это ваш желания, мечтания, хотения, цели, намерения и тд. И когда Вы отталкиваетесь от себя, а не от мамы или парня, тогда не хочется разрываться и находятся слова и поведение, тогда Вами не могут манипулировать и не могут требовать объяснений. Выберите психолога и верните себя себе.
15.07.17
Здравствуйте, Эвелина. Вам не нужно разрываться и угождать им. Вы можете просто сказать, если они Вас действительно любят и желают счастья, то пусть просто принимают такой, какая Вы есть, без нотаций и поучений. А путь к своему счастью, проложите сами, даже если это будет путь проб и ошибок. Но это будут Ваши ошибки, и Ваш опыт.
15.07.17

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store