Вышвырнула вон.... - вопрос №2524742

600 p
Добрый день, хочется узнать что сейчас происходит в жизни моей бывшей жены Ани (01.07.87)? Есть ли у неё новые отношения? Как ко мне относиться и есть ли чувства? Пришел к ней мириться, а она вышвырнула меня как котенка за дверь и не стала разговаривать…… ранее уже задавал вопрос на сайте и очень буду благодарен за любые ответы. Юрий(11.05.85)
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.07.17 07:26:43
Флоренсия, что за бред вы написали, это девушка мать моего моего ребенка и год я видел как она страдает, у меня были другие отношения в течении года, но я видел что ей очень плохо, похудела и плакала постоянно (знаю через родственников) Просто сейчас она стала по другому ко мне относиться, даже взгляд изменился и я подумал, что что-то в ей жизни изменилось
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, Анна сейчас одна, но в тоже время очень скоро  в ее жизни может появиться очень хороший и любящий мужчина,   похоже что ребенок — это то, что Вас объединяет на данный момент… Но  карты показывают боль и много непонимания. Много плохого было в прошлом,  после ссор  была между Вами соперница,  думаю, что любой женщине это будет неприятно, хотя Анна  была на высоте и не вмешивалась в это. Карты показывают, что девушка хочет покоя и мира в отношениях.  Вам придется приложить очень много усилий, чтоб их наладить и что-то хорошее восстановить. Взгляд у Анны может и изменился, но Вам  понадобится достаточно много времени и сил приложить к тому, чтоб наладить и доказать ей, что относитесь серьезно и можете любить и сделать ее счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее есть уже. Ищите другую.
Вы её сильно обидели. Наладить отношения будет очень сложно. Лучше начать новые отношения с другой женщиной, не повторяя ошибок
по линии карт любви как таковой карты между вами не указали да сейчас есть у неё связь с другим идёт линия общения и планы они строят на создания брачного союза что касается ваших отношений с ней то по картам просматривается линия недовольства по отношению к вам по линии её родства.идёт линия холодности и пренебрежения в какой то степени это тоже сыграло отрицательную роль в ваших отношениях.ваши дороги расходятся карты указывают что по вашей линии идёт линия нового знакомства которое приведёт к построению брачного союза.осень этого года линия встречи и знакомства.
Юрий… не  дежитесь за  прошлое, себя потеряете. У вас все впереди… а  дамочка ходит  @по рукам@…
Анну можно понять, ей было очень больно и вот вы пришли. Состояние у нее на грани, пусть не истерика, но эмоционально не стабильно. Она к вам не охладела, чувства и желание все вернуть есть. Тут вам Юрий нужно задать себе вопрос- хотите ли вы этого, по-настоящему, искренне. Если нет, лучше и не пытайтесь, т.к. девушка до сих пор переживает.
Здравствуйте, Юрий.
Анна не воспринимала то, что у вас произошло как ссору.Это было крушение надежд, разрыв, тяжелая травма для нее.
По характеру она гораздо эмоциональнее и ранимее.Обиды помнит долго, и не всегда прощает.
В настоящее время она немного стала успокаиваться, возрождаться к жизни, поняла, что жизнь продолжается, она молода, хороша, и может еще построить свое женское счастье.
Она нравится молодому человеку, который есть в ее окружении.Возможно, между ними чувств еще и нет, но симпатия несомненна.Ей сейчас нужна просто поддержка, ощущение своей значимости и нужности.
Отношения между вами в старое русло не войдут, многое в ее отношении к вам изменилось, трещина не зарастет.Общение, конечно, восстановится.но это будет только общение и не более.
Чувства к вам не перегорели окончательно, и боль еще осталась.но Анна на пути к выздоровлению.А доверие к вам, увы.потеряно.
Как итог, оба пойдете разными дорогами, и каждый найдет свое счастье, но с другими людьми.

Всего наилучшего.
У вас сложный характер и она вас воспринимает как патологического бабника и не желает себе больше того ада… который с вами пережила.Она не охладела… просто поставила запрет… БОЛЬШЕ ВАМ НЕ ВЕРИТЬ.
Вы можете быть счастливы вместе… но вам придется потрудиться уверить ее в том что все будет по другому… но пройдет не мало времени.А пока вам плохо обоим.
Здравствуйте. У вас с бывшей женой разные дороги. И пора бы уже свыкнуться с этой мыслью и отпустить ее. Даже если вы с ней снова сойдетесь, то не надолго. Потому что вы разные как характерами, так и судьбами. У каждого своя половина. Ваша бывшая скоро встретит свою половинку.
Но в принципе у вас выходит рядом с вами женщина, с которой вы начали пить. А алкоголь вещь не хорошая, очень усугубляет карму. Ваша бывшая сделала правильно, а чтобы вы поняли, обьясню, что когда вы ее бросили и ушли пить к другой, а сейчас пришли мириться, то вы думали что к вам кинуться в ножки?) Нет, есть закон Бумеранга, как ты поступаешь, так и с тобой поступят. Тут винить не кого, только самого себя.
Да и против Судьбы не попрешь. Удачи Юрию и Ане!
Если Вы хотите наладить с ней отношения, если Вы осознали, что она Вам действительно необходима для жизни, то можете ко мне обратиться за помощью. То, что она Вас выкинула — это инерция( заранее выстроенная ситуация, созданная обидами).А в душе у неё по прежнему есть к Вам любовь, хоть она Вас наказала. Вы же тоже не безгрешен и не белый и пушистый. Хорошо, что Вы осознали то, что она Вам нужна. Это шаг к примирению.
Здравствуйте. Так и есть и так и будет. Отпустите и забудьте.Вы зря тратите время. Ей вернется это сполна, а у вас впереди новая жизнь и новые отношения. Всего вам хорошего!
Здравствуйте! Ваша жена пережила сильнейший стресс в связи с вашим уходом из семьи. Но всё проходит, она больше не хочет возвращаться в отношения, которые ей доставили сильную боль.
Чувства к вам она похоронила, но пробуйте заслужить её доверие и стать другим человеком, любящим, надёжным и верным. Ведь жизнь такая длинная и такие сюрпризы может преподнести)
У неё начинаются новые отношения, поэтому и стала другой.
С уважением.
она вас разлюбила.вы ей больше не нужны.Это окончательный разрыв.
Здравствуйте! К сожалению, к Анне проход закрыт, у нее есть отношения, отношения стабильные, с вами ничего не хочет. Она боится этих отношений как огня. Перспективы не видно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Анна девушка, ценящая семью… верность. Она способна долго держать обиды, не особо кого впускает в свой внутренний мир. В прошлом — видны чувства с её стороны к Вам — любовь, привязанность… а сейчас — она считает, что Вы активно вторгаетесь на «её территорию», слишком всё легко у Вас… На данный момент у неё легкие любовные отношения с мужчиной воздушного знака. Он показан как человек скромный, сдержанный, напряжён финансово. Как потенциального спутника она его не рассматривает, «приглядывается».
Анне кто-то из её окружения передает информацию о Вас, настраивает против, сплетничает...
Окончательного расставания я не вижу, хотя напряжения в отношениях у вас всегда будут присутствовать.
Всех благ.
Здравствуйте, Юрий.
Анна сейчас проживает такой год, когда примирению очень многое мешает, в том числе и общая карма, супруги, даже бывшие, оба несут на своих плечах последствия прошлых обид и огорчений. Есть кармическая терапия, которая помогает это все уладить. Сейчас Анна не может даже разговаривать с Вами — поднимаются прошлые обиды и руководят ее поведением. Через Вас ее можно исцелить от этих страданий, чтобы разговор был возможен. Отношения в этом году у нее есть, но это чтобы постараться Вас забыть, это ее решение, она его пересмотрит после нового года.
С уважением, Светлана Весна
Если вышвырнула, значит, есть повод.Вы ведь понимаете причину.Отпустите прошлое, чтобы привлечь в свою жизнь будущее, которое не за горами.Мы всегда в жизни с чем-то вынуждены расставаться.
Здравствуйте.Как вижу я, она зла на вас-очень страдала-ревновала-поэтому плакала и даже похудела-надеялась вы осознали свои ошибки-и тут же вернетесь обратно-но вы не спешили-жили в свое удовольствие-пока она вся измучилась-ожидая вас назад.Теперь она встретила мужчину-поэтому резко говорила с вами-и выставила вас за порог-теперь она желает чтобы вы побыли на ее месте-страдали в отчаянии-что вы пришли повиниться-но вас выгнали.Пока не видно ее желания вас простить и принять-но шанс все же есть-вам нужно растить вашего ребенка вдвоем-ведь она прекрасная мама.
Перегорела. Боль утраты человек переживает в среднем год, в течении которого происходит переосмысление ситуации и отношений. Нельзя вечно страдать как и вечно любить в ожидании. Отношения Ваши вряд ли восстановятся, т.к. Вы стали для нее чужим, поэтому и взгляд другой. Она Вас отпустила и у каждого теперь свой путь.
Остуду на нее к Вам навели. Вероятнее всего по заказу кого-то из близких родственников. Ситуация — поправима.
Здравствуйте, Юрий.Анна сейчас находится в гармонии с собой.Она сделала свой выбор… И в любом случае ей с вами не по пути.Ваши отношения держались на ее уверенности в вашем серьезном к ней отношении и абсолютной надежности.Но ее уверенность оказалась иллюзией.Энергии между вами очень субьективны.Поэтому она может только обожать или ненавидеть.Третьего не дано.Обожание ушло.Дайте ей возможность строить свою жизнь, как она хочет.Вы принесете ей намного больше пользы и радости если не будете ее больше дергать.Увы… время ваших общих отношений ушло.
Здравствуйте! Она слишком сильно страдала из-за ващей измены, доверие полностью потеряно.
Чувства остались, но карты так же показывают, что примирение невозможно, она сделала свой выбор, хотя ей и было очень больно. У нее сейчас ровные, стабтльные отношения с другим мужчиной.

Здравствуйте, Юрий!

Возможно, у Анны есть сейчас какой-то новый интерес, но не вижу, чтобы были отношения. Её обида всё ещё сильна, и она своими действиями это ясно показала. Не совсем удачный момент был выбран для разговора, и теперь придётся ещё ждать. Используйте это время с умом: у Анне нужен другой подход, другая тактика общения. У вас всё ещё есть шанс начать с ней всё с начала.

По всему видно, что ваша жена в течение года страдала слишком много, через слезы выходил негатив, но обида на вас росла и она решила заняться собой. Чувствуется что она проходила личностные женские тренинги по восстановлению энергии. Вас она вышвырнула за дверь, потому что считает, что вы ее не достойны и у нее есть поклонники из которых можно выбирать. Вам придется сложно и не раз будите выброшенным, но если поступками любовь докажете сердце ее расстает, потому что все еще любит Вас. Похожее изображение
Здравствуйте! Боль в душе у неё ещё не прошла и ничего она не забыла. Она чувствовала себя униженной в ваших отношениях. И ей после этого сложно будет восстановиться. Да, она думает о семье, но с надёжным человеком. Нет, она не равнодушна к вам, а очень зла. Шанс, что она простит есть, но нужно много времени и не год. Но скорее всего она найдёт мужчину надёжного и не обязательно, что она будет его любить. Не только на любви строятся отношения. А вам всё равно нужно выстраивать отношения, ведь там ваш общий ребёнок. А пока живите своей жизнью. И через 30 лет люди возвращаются. Всё, что происходит с нами, для чего-то нужно. Это жизненные уроки. Удачи, вам!
Доброго времени, Юрий..
вы правильно написали вначале… вышвырнула вон.
ей сложно, будет переступить через себя..
вам, тут две дороги.
1 ждать и набраться терпения.и прикрыть свои амбиции..
2 работать по её и вашей энергетике… это ни магия..
ваши, отношения имеют сильные кармические с Аней… что обидели, её это вам судьба даст по шее… вам, нужно Юрий сгладить внутри себя свои амбиции и пройти трансформацию… и быть в равновесии..
Ане нравится, быть всегда на высоте.Как это проще сказать.Знать, что она единственная у своего мужчины… её нужно хвалить и льстить… Она это любит..
Согласитесь на помощь мою, вам помогу… быстрого результата, по волшебству ни будет.предупреждаю сразу… это ни магия..
Прошу, проголосовать за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Всё просто, выплакала все слезы и любовь переросла в ненависть.
Новое знакомство произошло, но отношений пока нет.
Здравствуйте! Да, Анна поначалу страдала, переживала из-за вашего расставания, но время лечит. Кроме того, в ее жизни появился другой мужчина, от этого система ценностей поменялась и ее больше не тянет назад, к прежним отношениям. Склеить ваши прежние отношения шансов почти нет, у нее другие планы на будущее.
здравствуйте. я скажу точно, вы сойдетесь, в течении 20918 года у вас все восстановиться, но стоит убрать некие подводные камни, и ее отношения к вам. могу помочь
Добрый день, дорогой Юрий.но все что сейчас происходит, это плод ваших действий и отношения вашего к ней.не уважения в определенный момент, предательств, измен, и в целом натянутых как струна отношений, она решает начать новую жизнь в которой нет места вам.только и всего.общение с мужчиной у нее есть.и это ей вполне позволительно… так что вы будете отец ребенка, но не как не муж… она переревела, переплакала вас.теперь шагнула в новую жизнь.извините за прямоту.но это так и есть.просто начинает девушка новую жизнь.Удачи вам!
Здравствуйте, Юрий. Вы очень любите Ани, делаете хоть какие-то попытки сближению. Между Вами конфликт, раздор. Ани в сердце для себя решила, что назад дороги нет и лучше забыть Вас и никогда не вспоминать. НО!  Разум говорит о другом. Она все чаще и чаще думает о том, что: а вдруг есть шанс? Внутренний голос ей говорит о том, что отношения еще возможно воскресить и укрепить. Не может она окончательно вот так расстаться с Вами. Думает, страдает.  Мужчины нет в ее жизни.  и еще совет: если женщина категорически говорит НЕТ, то значит она думает наоборот! Не бойтесь делать активные дейсвтия. Под лежачий камень вода не течет.
Удачи Вам!)
Здравствуйте.Все слезы выплакала, кроме отвращения к вам не вижу ничего.Сейчас у нее новое увлечение, которое помогает ей забывать вас, ситуация будет поправима только с помощью магии.Всего доброго!
Изменилось Ее отношение. Она стала сильной и то что раньше в ней любило вас просто умерло. Теперьвы для неё просто человек, который нанёс ей вред и от которого нужно держаться как можно дальше. Нет эмоций есть только лёд.
Здравствуйте, Юрий.

Вышвырнула и еще вышвырнет. Расклад не показал благополучного для Вас лично итога. Значит, не так миритесь, не то предлагаете или уже до конца исчерпали лимит доверия к Вам и веры в Вас, как в мужчину и отца. Думайте… Особенно, насчет тех других отношений. Анна хочет, чтобы они были не просто прекращены, а разрушены до основания.
По поводу изменившегося взгляда — даже полностью вычерпанный и иссушенный колодец, со временем снова наполняется водой. Потухший взгляд не остается потухшим навсегда, ибо все течет и меняется. У девушки началась переоценка ценностей и выставление новых приоритетов. Снижается актуальность и ценность прежних взглядов, появляются новые. Очевидно, постепенно Вы перестаете  быть для нее в приоритете, поэтому и не понравился ее «новый взгляд».
Серьезных и основательных отношений у нее на данный момент нет. Но будут.
Вам следует серьезно взяться  за ум, иначе Анна для Вас потеряна.

С уважением, Viola.