Здравствуйте. Не могу принять решение. Кого выбрать,с кем мне будет лучше. Два парня. Один внешне красивый и привлекает меня очень и качества как бы нн плохие имеет,но я не уверена,что он серьезно - вопрос №2525801

настроен на меня. Второй, во внешности есть недостатки еще и диффектом речи, но он все для меня делает, чтоб мне было хорошо. Я это все ценю, но мне он не нравится, стыдновато будет знакомить с родителями и друзьями. Что посоветуете?
Vvs
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Выбирать нужно того, кого Вы любите. Кого из них Вы любите?
Здравствуйте. Если не можете выбрать из двух, то ни один, ни другой не Ваш. Это говорит только о том, что Вам предстоит еще встретить третьего, своего. И когда встретите, выбирать уже не придется.
Уважаемая!
Выбирайте только по любви...
А дальше как получится...
По уму счастья не будет. Может быть неплохо, но уныло и безрадостно..
Мудрости Вам!