хочу чтоб муж от нас ушел и принял развод - вопрос №2526371

Ответы

Добавьте фото его сюда. Хороший отворот от вас и он будет бежать от вас как от огня.
желания подобного рода исполняют здесь http://www.liveexpert.ru/topic/religion

с позиции психологии могу сказать что вашему мужу нужно закрыть все пути к вам и полностью игнорировать и тогда он рано или  позно покинет вас

а откуда такое желание?
Здравствуйте, Ольга!
Для того что бы Вас с мужем развели, достаточно Вашего желания.
Подайте на развод.
Но подумайте, может возможно наладить отношения.
Здравствуйте, Ольга. Если Вы этого хотите, примите на себя ответственность за свои желания, и их реализацию. И все получится.
Здравствуйте, Ольга! «Хочу чтобы ушел и принял развод» — это очень интересная формулировка. Т.е. Вы как бы хотите, чтобы именно он что-то сделал, а еще при этом что-то конкретное подумал или почувствовал. Здесь слышится, с одной стороны, много желания контролировать его мысли и действия, а с другой стороны, полное нежелание самой быть ответственной за развод с ним.  Чтобы он ушел, и это было бы его согласие и его решение. Но ведь это ваше решение и ваше желание! Самый здоровый способ поведения в этой ситуации — это не пытаться его проконтролировать, а взять под контроль саму ситуацию. Вы хотите развода — Вы и уходите, или выгоняйте его, или молча подавайте на развод, или громко подавайте на развод). Если Вы уже не хотите быть с ним, то и не пытайтесь вмешиваться в его видение ситуации, просто отстаивайте свою позицию.
Нужна будет консультация — обращайтесь, с радостью Вам помогу. Успехов Вам!