Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, изменится ли моя личная жизнь до конца года. Встречу ли я свою судьбу, выйду ли замуж? Марина 01 апреля 1973. Спасибо. - вопрос №2526664

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

До конца года ничего не измениться. Если переписка то — пустые надежды, если будут встречи то с человеком находящимся " в процессе вечного развода", т.е работа, деньги, и надежда с вами.
Просмотр указывает на путешествие в результате которого ваша жизнь может измениться в личном плане, но ближе к осени, а то и на следующий год. Не раньше. Своего человека можете встретить в пути, через дорогу, пока его нет. Карты указывающей на брак тоже нет, даже в ближайшем будущем( до конца года).
Мужчина есть с интересом к вам но он не свободен, новые знакомство до конца года будут, ноябрь, декабрь месяц, мужчина что потерял свою семью, с отметкой на лице(родинка, шрам, родимое пятно)лысоват много пережил, хороший человек, не будите по началу верить ему, потом все образумится… семейной карты на этот год нету… на следуйщий год только…
отпустите прошлое живите настоящим.вас словно прошлое держит начните жизнь вашу словно с чистого листа.карты указывают в этом году у вас произойдёт знакомство конец лета начало осени этого года.линия создания гражданского брачного союза который перерастёт и в брачный союз.вы не останетесь в одиночестве.и карты не указывают негативного вмешательства а просто так у вас сложились обстоятельства не более того.и не считайте себя неудачницей и не создавайте вы себе негативные образы.да бывает трудно настроить себя на позитивную волну.но есть простое средство перед сном прочтите молитву отче наш вспомните этот прошедший день с его радостями и горестями поблагодарите господа за прошедший день и добавьте господи а завтра у меня будет ещё лучше.
Здравствуйте!
Мариночка, до конца года у вас идут изменения. Вам предстоит новое знакомство для серьёзных отношений. Оно состоится осенью, предположительно в октябре месяце.
Замужество выпадает на 2018 год, летом, ориентир в июле месяце.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Мне просмотр показал, что Вы не одиноки. Есть ребёнок. Скорее сын. есть работа, связана с людьми и будто продажи идут. Друзей мало в окружении, мужчин в том числе. Пока не видно судьбоносной встречи, извините.
Встретите весной следующего года свою судьбу. Мужчина только после развода будет, полностью свободен. С ним будете встречаться, а потом начнется семейная жизнь. Старше вас лет на пять, состоятельный, в очках возможно.

Здравствуйте, Марина!

В личной жизни я до конца года не увидела перемен, но перемены будут в другой сфере: будет событие (позитивное!), которое перевернёт вашу жизнь и изменит взгляды если не на всё, то на многое.

Мужчину для серьёзных отношений встретите в конце года, вероятность брака во второй половине следующего года.
Вы не рассматриваете мужчину, который есть возле Вас. Почему то. Присмотрите к нему повнимательнее, у всех есть слабости. Не будьте столько категоричны к нему. У Вас может сложиться с ним хороший и гармоничный союз

Здравствуйте.до конца этого года.скажу как чувствую, вниманием будете мужским вы обделены, получается так что все мимо вас проходят, никто не останавливается рядом… как то не захватываете вы их… просто не те люди рядом с вами, личная жизнь наладиться.чувствуется не удачная личная жизнь в прошлом, которая оставила осадок, он чувствуется.на большом расстоянии.недоверие к мужчинам, так сказать не желание особо двигаться на встречу...

Вам нужно взбодриться.себя как то полюбить вновь, советую вам изменить внешность, немного посвежеть, способов масса, дабы просто воодушевить себя, и привлечь внимание других, тогда все само по себе будет налаживаться.общение с мужчиной.Причем серьезное и близкое.лишь в следующем году.по весне.Удачи вам! будете счастливы.но не забывайте про мои советы.это поможет!

До конца года без перемен в личном,
Здравствуйте, будет знакомство через интернет скорее всего, т.к. вначале я вижу некоторое время будете просто общаться и возможно переписываться.   С этим мужчиной возникнут  взаимные чувства и серьезные отношения.
Здравствуйте Марина!
Вы яркая, эмоциональная, любите свободу, независимая… в личной жизни серьезные перемены нужно ожидать весной 19 года, тогда у вас и будет брак.
Удачи

Здравствуйте! Таро показали, что у вас на сердце есть мужчина, с ним будет продолжение отношений , вероятно совместное проживание к концу года – началу следующего. Но брак заключить с ним у вас не получится ,  т.к… мужчина не имеет таких намерений. Вы же свою судьбу свяжите с другим мужчиной, встреча с которым идет позже загаданного срока .

Всех вам благ!

Марина, а что вы планируете предпринять до конца года, чтобы изменилась ваша личная жизнь? Вы отпустили прошлое и освободили место для нового? Вы сидите и ждете, когда васза ручку выведут на свет. Извиняюсь, а кто вам сказал, что в нашей жизни есть место сказке? Действуем! И действуем, не долго думая! У вас 2018 год — последний год, чтобы в жизни что то изменилось!

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
До конца года какие-то отношения будут, но, к сожалению, к замужеству они не приведут. Более благоприятный период для построения отношений у Вас наступит года через полтора-два.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!