Рим

Здравствуйте,заканчивается срок действия карты MasterCard 2 октября, а возможности быть в городе на эту дату нет, так как вернуться смогу 31 октября, средства на карте есть. В Сбербанке мне - вопрос №2528019

сказали, что карта будет действенна ещё 2 месяца после окончания срока действия и по приезду я смогу перевыпустить карту и средства останутся на счету. Правда ли это?
1 ответ

Ответы

Вы определенно сможете перевыпустить карту и средства на счету точно останутся. Единственное — после окончания срока действия не сможете пользоваться пластиком, т.е. расплачиваться картой.