Уважаемые специалисты!! Проясните ситуацию в моей личной жизни! Юлия 19.06.1985 - вопрос №2528508

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посмотрел кратко на таро. Выпало сейчас 2 мечей. Тупик. Трудный выбор.
Не зная Вашей ситуации, эта карта может говорить о выборе между двумя, но выбор так себе. Часто падает карта, когда вроде и есть кто-то, но это не серьезно. Но может карта также говорить, что в личной жизни препятствия, ничего существенного не происходит. На ближ время выпвла карта 4 чаш. Усталость, эмоциональная подавленностт, апатия. На итог 2 жезлов. Попытки предпринять шаги, для улучшения ситуации. Но я бы сказал пустые хлопоты.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA