дача - вопрос №252872

здравствуйте! как приватизировать дачу. какие пошаговые действия (инстанции и документы) спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, давайте уточнимся в терминах. «Приватизация» — это безвозмездная передача в собственность граждан муниципальных или государственных жилых помещений. Есть ещё и другие виды приватизации, но о них мы не говорим, поскольку они не имеют отношения к даной ситуации. Вы спрашиваете о приватизации дачи. Уточните: на каком основании Вы пользуетесь этой дачей? Вы её построили, унаследовали, купили, получили в дар? Дальнейшие рекомендации я смогу дать Вам после получения от Вас дополнительной информации.