рак груди 2 стадии, сделали операцию, потом сказали что материал который получили в ходе операции испортился (разложился) и определить схему лечения из за этого не могут - вопрос №2529410

материал плохого качества, окрашивается полностью. И что теперь делать? схема лечения в слепую это понятно, но она может быть не эффективной

Лучший ответ по мнению автора

Александр, ситуация неоднозначная, не для публичного обсуждения. А какой результат предварительной(скорее пункционной)биопсии, теперь, видимо придется отталкиваться от этого