Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже полгода я на новой работе. Происходит что-то странное. Много людей из этой организации уволилось. Новых - вопрос №2529440

600 p
изображение из вопросапринимают с трудом. В личной жизни тоже никаких изменений. Одна… Беспокоюсь о том, что не придется ли мне искать новую работу. Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня на этой работе: увольнение или повышение? К чему приведут эти изменения в фирме? Ожидает ли меня встреча с мужчиной до конца года?

Дополнение автора от 19.07.17 22:59:02
Татьяна, 16.03.1969 г.р.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

работа не стабильна. вы уйдете именно в силу тяжести на душе. там вроде и ничего не делают, но такой воздух застоявшийся, что не каждый выдерживает
женщина, приближенная к начальству, сама не зная об этом, атмосферу подавляет
работу другую надо искать, иначе болеть будете
а мужчина… ну вам же не нравятся те, которые к вам идут… а того, кого хотите, увы, не будет
чуть снизьте требования и мужчина будет

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышения точно не дождетесь.Вижу обратное.Уйдете.
В сфере работы грозит потеря нынешнего положения, т.е. увольнение до конца года, так что лучше начать сейчас искать пути отхода. Встреча с мужчиной до конца года будет, другое дело, что сам этот мужчина окажется не самым лучшим кандидатом в спутники.
Здравствуйте! Для полного ответа указать необходимо дату рождения и ваше имя. На ваш вопрос о работе — карта ст аркана Таро — 19 «Солнце» в перевернутом положении — сейчас ситуация идет на неудачу и неуспех, вокруг вас сплошное лицемерие и обман… Если не менять ситуацию, то это может закончиться негативно. На вопрос о мужчине — ст. Аркан Таро 17 «Звезда» в перевернутом положении — такое Судьбоносное знакомство у вас есть, но сейчас ваша Судьба и все ваши события перевернуты в негативном направлении как фатальность событий — вы можете такое знакомство и пропустить… Необходимо более конкретно смотреть вашу Судьбу и анализировать вашу дату рождения и имя на полной диагностике, убирать все причины и препятствия, чтобы ваша Звезда Судьбы засияла вам полным светом!!! Удачи вам и всего доброго!!! Подробно платно консультация.
Здравствуйте.
На работе Вас ожидают разочарования и переживания. Карьерный и финансовый рост не просматривается, но увольнения тоже нет. Вы можете остаться за счет интеллектуальных способностей, рациональности и ответственности. Это будет работать на Вас. Для самой фирмы эти преобразования тоже неблагоприятные — они ограничивают ее возможности и перспективы.
Встреча с мужчиной до конца года возможна, причем уже этим летом. Но отношения вряд ли увенчаются успехом. У Вас трудности в любовной сфере заложены в судьбе. Есть установки, что Вы сильная, а мужчины слабее, поэтому не складываются отношения. Получается, что Вы кумирите силу мужчин. И еще Вы воспринимаете их так, что они уходят от Вас, заставляют Вас расставаться с ними, оставаясь с тяжелым сердцем. С этим нужно провести внутреннюю работу.
Успехов Вам, счастья и любви.
Здравствуйте. Ну смена места работы зависит от вас, но я бы вам советовал подыскивать что то новое. В фирме будет очень сложно, на ваз взвалят а может и уже кучу обязанностей с которыми вы физически не справитесь
Меньше закрывайтесь в себе и полюбите себя и мужчины к вам потянутся
Удачи
добрый ночи. Будет много работы которая вас не будет касаться, но заставят. Идёт увольнения, на личном у вас тишина. Над вами надо по работать чтоб открыть дорогу на личное счастье.
Знакомство, перспективное — будет осенью.на работе останетесь и постепенно   будет рост.

Здравствуйте  ! Карты показали, что вас ожидают перемены в работе, очень вероятно ваше увольнение, смена места работы.Поэтому вам стоит начать уже сейчас подыскивать новую работу.Встреча с мужчиной до конца года не выпадает, по срокам она будет позже загаданного срока.Знакомство произойдет в дороге, в поездке.Он будет старше вас, высокого роста, скорее всего разведенным .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Татьяна! Повышения точно не будет, наоборот осенью (октябрь-ноябрь) может произойти увольнение.  Лучше к этому времени подыскать себе новое место работы.
В личном пока тишина, если появятся отношения, то временного характера. Знакомство со значимым в вашей жизни мужчиной, серьезные отношения у вас только через 4 года.
будете работать как работаете сейчас а с мужчиной познакомитесь через 4 месяца
Здравствуйте!
Татьяна, на работе всё хорошо, вас ожидает в октябре месяце этого года повышение. Все изменения во благо самой фирме и во благо людям.
Вас так же в этом году ожидает новое знакомство, для серьёзных отношений, которое состоится осенью, ориентир ноябрь месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Работу вы смените. На этой работе вас ничего не ждет. Мужчину встретите в этом году.
Будет повышение к концу года. Мужчину встретите своего в феврале и с ним будет гражданский брак.
Фирме идет не стабильность… это связан с финансами фирмы и не удачами… и еще начальники порой ведут дела не хорошо… фирма идет темноте и упадке финансов… сокрашения были и зарплату ..
вы итоге оттуда уедите уже этом году… у вас будет новый работа а по поводу любви пока тишина… вам не везет любви давно… можно читать формула магнетизма
ну новая работа будет не большой коллектив и будет  стабильно.

Здравствуйте, Татьяна!

В нынешней работе вы разочаруетесь. Никто вас не выгонит, но и перспектив не видно: дела в фирме идут плохо, и банкротство — вопрос времени. Стоит что-то другое подыскать.

Встреча с мужчиной у вас выпадает на следующий год.

Здравствуйте Татьяна !!!

В принципе стоит вам начинать искать новую работу, и это не потому что вас уволят а потому что так вы будете себе чувствовать лучше.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответы на ваши вопросы.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку. www.youtube.com/watch?v=QUbJCnR4fAc&feature=youtu.be

доброго дня!
на работе ситуация  подсиживания словно клубок змей, тяжелая атмосфера, в личном романтическое увлечение,
подробнее в видео
Erk

Здравствуйте.вы что тревожитесь.работаете? работайте не думайте ни о чем, хотели бы вас пододвинуть, давно бы уже пододвинули, вы хороший работник.и вам как ни странно для вас готовиться повышение.уже под конец этого года.новый штат наберут, не беспокойтесь, за вас уже подумали об этом вопросе как бы)) руководству виднее) так что все хорошо будет.у вас стабильность, и карьерный рост будет потихоньку!

Мужчина.тут сложнее.есть какой то в голове, в мыслях, но его выбросьте из головы.тут бесполезно все.трата времени, и мыслей, расслабьтесь.до конца года общение с хорошим мужчиной появиться.И вы будете счастливы, не вижу проблем.все сферы будут активны.и готовьтесь к переменам.мужчина кстате новенький на вашей работе будет, с ним будет контакт личный.видимо он и будет вашим будущим спутником жизни.Удачи вам!!

В ближайшее время — ни повышения, ни увольнения. Не думайте об этом, все уляжется, успокоится. Вы вообще не входите в число тех, кого уволят или сократят с работы. У Вас большая сила духа, крепкое тело и сильные нервы. Там, где другие уже давно бы сломались, Вы только крепнете и становитесь ещё более выносливой и сильной. И так всегда в жизни и во всем. Вам ли бояться. Вы можете поставить все с ног на голову и можете помогать, как людям, так и сотрудникам. Руководство это видит, тем Вы и ценны для них. Изменения в фирме нужно спокойно переждать. Вы не терпите застоя, а решительно отметаете все то, что мешает Вам жить, спокойно работать и развиваться. Это касается и работы и личных отношений.