Здравствуйте. Помогите советом. Я молодой парень и мне 21.Встречаюсь с девушкой 2 года. В первый год я так нехило подпортил ей нервы. Обижал .Доводил - вопрос №2530106

до слез и ревности. Потом когда я понял что я не могу без этого человека, я начал извиняться. Она вроде бы простила, но нет, как выяснилось сейчас.Она злопамятная. Сейчас зашел разговор насчет расставания и он был не первым.Уже много раз она мне предлагала расстаться и я выпрашивал у нее шанс. Сейчас у нее была последняя капля и она вообще ничего не хочет и говорит, что не любит. Но я люблю.Очень сильно люблю. Я готов все сделать, но не расставаться. Я просто понимаю, что без нее, ее рук, ее голоса, ее глаз, не смогу вообще прожить.Очень обидная ситуация.Очень сильно больно сейчас.Все говорят ее бросать и забыть.Я не смогу. Просто не смогу.Этот человек мне нужен, как жена и мама моих детей.Я понимаю, что это эгоистично.Но я ничего поделать не могу с собой. я хочу все вернуть на свои места. как было, когда меня она любила.Помогите советом, что сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним!
Каким Вы были в начале ваших с девушкой отношений? Вы намеренно доводили ее? Вы уверены, что если она снова будет в Вами, то не будете ее доводить?
Спросите у самой девушки хочет ли она продолжать отношения, потому что если у нее не осталось к Вам чувств, то вряд ли Вы сможете их вернуть. Если же остались чувства, то узнайте что Вы должны сделать, чтобы быть вместе. Покажите, как Вы изменились и изменили свое отношение к ней, как Вы ее цените.
Если же она Вам не категорично не дает шанса, то насильно мил не будешь. И Вам следует отпустить ее и забыть.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Судя по тому, как Вы описали свою любовь к ней, она может попросту чувствовать удушение в этих отношениях. А потому, ослабьте хватку.
Проявляйте заботу и внимание, НО НЕ чрезмерно. Не пытайтесь заискивать и проявлять страх ее потерять. Станьте уверенным в себе, с внутренним стержнем.